[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что означают ваш ник и аватарка?
Что означают ваш ник и аватарка?
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Renny-Рен Мститель мое альтер-эго появившееся из моего мозга када мне было 4 года
Аватарка-На ней изображен Джим Рейнор-символ того что я фан старкрафта
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
MarkWarT - образовано от фамилии (собсна Маркварт)
Аватарка означает мой бред связанный с упячкой и нарисованный в фотошопе tongue


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
эх....у меня долгая история, но кто смотрел Supernatural(4 сезон кажись), тот всё поймёт
 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
эх а мой ник связан с Американским автоматом Colt M4a1

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Quote (K@ST)
эх....у меня долгая история, но кто смотрел Supernatural(4 сезон кажись), тот всё поймёт

В сверхъестественном был демон который убил мать дина и сыма и убил их отца.Застрелен из кольта Дином
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
В сверхъестественном был демон который убил мать дина и сыма и убил их отца.Застрелен из кольта Дином

близко, но нето, это тот ангел, которого называли кас, кастиель,а у меня каст, потому что больше не было хорошо звучащих и коротких ников cool

 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Эть ну история моего ника довольно интересная, для начала полностью он звучит как Sunny Warrior Krash т.е. солнечный воин КРАШ (не Креш) нормы чтения не соблюдены потому что он пишется не по-английски а просто латиной, ну думаю многие догадываются, что сам ник Краш связан с игрой Crash Bandicot и они правы, почему не было сохраненно написание, потому что на момент когда я решил так подписываться не играл в него около 2-х лет и написание конечно непомнил =))) ну а почему Sunny Warrior даже не вспомню сейчас, как-то на солнечную тему меня тянуло (ну и сейчас тоже) вот и решил =))) ну и некоторые меня и в жизни кличут ребёнком солнца =))) наверно из-за моей доброты и душевной простоты =))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
ник мой, ай я взял что попадо. аватарка смешная

Кто я ?
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Свойник взял из моей любимой игры Resident Evil: Outbreak File #2, там есть персонаж kevin =)
Вообще мой новый ник Quete, его придумал сам, путем перевода какого-то русского слова на валлийский и.т.д. (Фирсачо посоветовал), но с этим новым ником меня узнавать не будут wink



 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
да) я тебя с ним на форуме инноватион не узнал)

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
K@ST, ууу, так и знал!
Почему такой ник? Видимо из-за имени и года рождения.. Однажды (когда я был маленьким, но уже офигенно знал все про комп) папа сказал:"Идем создавать тебе почту!" Мне было интересно. Первое, что нужно было сделать - придумать ник и вписать его там (ну, это все знают..). С папой мы там недолго думали и получилось вот это: danny97! Точно не помню, как это было, но думаю потому что имя мое - Даниил (видимо поэтому danny), а год рождения - 1997 (97). Вот так..
А насчет авы.. Я их часто меняю.. Но ава, которая у меня щас, говорит, что я фанат кримсонлэнда, и риперов)))
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
ну про ник скажу: я не являюсь хитманом, всеголишь близкий родственик поэтому 27 =)
аватарка никак не связана нисчем, только стиль немного надпоминает PoP:WW


 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
моя аватарка связана с роботом бездельником ник его имя

 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Ник мой значит что я симбиот-паразит из "Человека-паука"
А автврка, наверное, вы знаете это СПРЕЙ из CS 1.6



 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
, история моего ника была долгой, но похожая на danny97,
когда то давно когда мне было примерно годика 3, мне позвал отец, с визгами "Дрюньчик, иди сюда!" до 5 лет меня все так и называли,
потом я узнал не очень хорошие слово, похожим на мое прозвище, тогда я записался как ДРУН, следовательно DRUN
после этого ники много раз изменялись, на:
BLACK ANGEL
VIP MAN
ELECTRONIC
ANGEL
ANEL
GOLDMAN
и др.
но дабы сохранять что то искреннее, основным ником остаётся Drun


Сообщение отредактировал Drun - СБ, 12.12.2009, 17:12:54
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Я Герыч-потому что я наркотик, а вообще просто я для друзей Герыч(точнее приятелей, ибо для истинных друзей я-Серёга, Серёжка и т.п.), потому что:
1)Фамилия Герасимов
2)Звучит здорово и по-дружески
3)Меня можно понюхать или поколоться мной)


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Я Пум- потому что я Пум.
Аватар - Advice Worm. Форчановский мем.
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
У меня вообще не оригинально - Alex Bond это сокращенное от моего имени и фамилии Alexandr Bondarenko
А аватарку я еще в 2004 году спрограммировал на Poy-ray как свой автопортрет (3d графика на программном коде...)


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
AlexBond, а я твою расшифровку ника понял только когда прочитал новость о твоей днюхе..
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
впринцыпе я принимаю за свой ник Tookon
ну понимаете))) както зашелд я в сетевую игру вормс 4 маухем))и вот стандартный ник вижу tookon и какието цыфры, я стёр цыфры и получился мой ник
сейчас же ник Некто
была задумка назватся Никто))но проблемы с орфаграфией протестовали))и теперь я некто
типа некто в пальто...
аватарок было тоже много...щас перешел на упячкэ! так как это риэальнэ прохладитеёольно ( см словарь упячкэ!)
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что означают ваш ник и аватарка?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: